Регистрация в партнёрской программе Гейм Босс

Вопросы и ответы по партнёрке Гейм Босс
В: Прочитал Ваше предложение. Там написано что я могу принять участие в партнерской программе только если у меня есть 10 000 посетителей. Я правильно понял ?
O: Нет, Вы поняли неправильно. Принять участие в нашей партнерской программе может любой желающий. Просто для тех, кто имеет посещаемый ресурс или занимается поисковой оптимизацией мы предлагаем несколько иные условия сотрудничества.

В: А возможно ли подключить свой домен (поддомен) для организации своего игрового сайта, аналогично тому, как в партнерских программах Love-Planet и Mp3-Fun ?
O: Да, возможно. Как это реализовать подробно описано в этом топике на нашем форуме

В: Простите, что мне нужно сделать чтобы начать зарабатывать деньги ?
O: Все очень просто. Вы размещаете на своем сайте промоматериалы нашей партнерской программы и посетитель, перейдя по ним, попадает к нам на сайт. Он скачивает игру (бесплатно), но полноценно поиграть сможет только один час. Если игра человеку понравилась, то он отправляет смс для получения кода активации игры. Вот с этой смс Вы и получаете вознаграждение.

В: А как вы узнаете, что это мой пользователь прислал смс?
O: Для этого используется идентификация пользователя. Если он пришел по вашей уникальной партнерской ссылке, то при установке игры, ему будет сгенерен уникальный код для активации, который включает в себя Ваш партнерский идентификатор. По этому, когда он отправит смс, по этому идентификатору мы начислим деньги тому партнеру, чей пользователь отправил эту смс.

В: Посетителей из каких стран оплачивает партнерская программа ?
O: На данный момент смс принимаются только от жителей России.

В: Все прочитал, но так и не понял, чем Вы лучше других подобных программ?
O: Главные отличия нашей системы от других в том, что в рунете не существует подобных партнерских программ. Так что у Вас есть уникальная возможность быть первыми вместе с нами :)

В: Каким способом я могу слать трафик?
O: Любым удобным для Вас способом, который не нарушает правил партнерской программы. Если Вы хотите слать трафик нетрадиционным способом, то свяжитесь, пожалуйста, со службой поддержки и обсудите возможность данного рекламного метода.

В: Когда происходят выплаты и какова минимальная сумма?
O: Выплаты осуществляются два раза в месяц, в течение пяти рабочих дней после окончания pay-периода.
с 1 по 5 число каждого месяца (исключая выходные и праздничные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 15 по 31 числа предыдущего месяца с 16 по 20 число каждого месяца (исключая выходные и праздничные дни) выплачиваются вознаграждения за период с 1 по 15 числа текущего месяца.
Минимальная сумма для выплаты - 5 долларов США.
Выплата осуществляется посредством электронных платежных систем webmoney и yandex-деньги.

В: Я живу вне пределов России (СНГ), могу ли я работать с Гейм Босс?
O: Да, можете, но не забывайте что доход Вам смогут приносить только жители России.

В: Мне понравилось с вами работать, могу ли я рассказать о вас своим друзьям?
O: Разумеется можете. Более того, у нас предусмотрена реферальная система - Вы будете получать 10% от заработков привлеченных Вами мастеров.

Регистрация в партнёрской программе Гейм Босс