ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ и СПОНСОРЫ

Объявление

Приветствие! Данный сайт посвящён партнёрским программам. Лично я считаю, что партнёрские программы на данный момент являются самым эффективным видом заработка в интернете, так как в их основе лежит простая и всем понятная вещь - помочь кому-то продать их товар. Конечно же, помочь и иметь от этого какой-то доход. И этот доход может оказаться очень большим, если постараться. Все партнёрские программы, представленные на этом сайте, проверены лично мной или рекомендованы людьми, которым я доверяю. Тем не менее, если вы считаете, что вас "обсчитали" или "кинули", то пишите об этом на форуме. Все жалобы будут проверены и после подтверждения данная партнёрская программа будет объявлена мошеннической на различных сайтах в интернете. В данный момент, повторюсь, все перечисленные на форуме партнёрские программы надёжны и проверены мною лично. Кроме того, почти все из них и сейчас проверяется на других моих сайтах. И платят. В общем - смотрите и выбирайте. В дальнейшем сайт будет расти и изменяться - будут появляться новые партнёрские программы и разделы. Все рефералы могут расчитывать на мои бесплатные и неограниченные консультации, ссылки на свои сайты и многое другое. Итак - добро пожаловать на сайт, рад Вас приветствовать! Далее -

ПОИСК ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ИНФОРМАЦИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ и СПОНСОРЫ » Партнерские программы с оплатой за клики » Media-click.ru - Новая Высокодоходная Партнерка!


Media-click.ru - Новая Высокодоходная Партнерка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые вэб мастера. Мы предлагаем Вашему вниманию, абсолютно новые виды реклам, абсолютно новые горизонты в сфере партнерства. Media-Click.ru
Такого на рынке еще не было! После прочитанных тысяч страниц форумов, мы решили создать нечто новое в сфере выкупа кликов...
Мы первая сеть, которая смогла объединить такие виды рекламы: выкуп тизерных показов, click-under кликов и выкуп трафика по ссылкам. Мы предлагаем Вам следующие цены:

Выкуп тизерных показов:
# Мы выкупаем 100% трафика каждый день
# К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты
# Минимальная сумма для снятия – 5 wmz
# Цена за 1000 хостов 11 WMZ
# Выплаты осуществляются в течении 5 рабочих дней

Выкуп click-under кликов по следующим ценам:
# Мы выкупаем 100% трафика каждый день
# К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты
# Минимальная сумма для снятия – 5 wmz
# Цена за 1000 хостов 3.5 WMZ
# Выплаты осуществляются в течении 5 рабочих дней

Выкуп переходов по ссылкам по следующим критериям:
# Мы выкупаем 100% трафика каждый день
# К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты
# Минимальная сумма для снятия – 5 wmz
# Цена за 1000 кликов: 18$
# Выплаты осуществляются в течении 5 рабочих дней

Всех, кого это интересует, милости просим на Наш сайт http://media-click.ru !
Кого интересуют гарантии качества и честность, Мы можем Вам предоставить Нашего гаранта, а именно ProTizer.ru. ProTizer.ru - также принадлежит Нам, Мы Вас уверяем, Мы знаем как дать Вам возможность хорошо заработать

0

2

Обработали запросы на выплаты в период с 8 по 12 августа. Проверьте свои WMR кошелёчки. У кого возникли вопросы по выплатам, ждём в ICQ финансовой поддержки.
А также напоминаем всем вэб мастерам, что в нашу систему http://protizer.ru была внедрена возможность обхода всех банерорезалок, а также обход поисковиков, что значительно уменьшит риск того, что у Вас когда либо возникнут проблемы с  поисковыми системами, а если быть точнее, то это полностью присечёт все возможные "конфликты" с поисковыми роботами. Как этим пользоваться, читаем на нашем Форуме С Ув.Администрация.

0

3

Обработали запросы на выплаты в период с 18 по 22 сентября. Проверьте свои WMR кошелёчки. У кого возникли вопросы по выплатам ждём в ICQ финансовой поддержки.
Не забываем о том, что для тех, у кого число посетителей в сутки достигает 10 000, работают индивидуальные тарифы. Цена может быть повышена по согласованию с администрацией. Для этого Вам всего лишь нужно написать в ICQ финансовой поддержки 7729999, и Ваша цена на выкуп трафика может быть повышена достаточно существенно... Мы с радостью ждём новых вэб мастеров! С Уважением Администрация.

0


Вы здесь » ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ и СПОНСОРЫ » Партнерские программы с оплатой за клики » Media-click.ru - Новая Высокодоходная Партнерка!


Создать форум. Создать магазин